2 недели назад
от

Зачем таблеткой вызывать менструацию?

1.Здравствуйте! Вот уже на протяжении 10 дней у меня задержка, тесты отрицательные! До этого был принят препарат Постинор. Может ли он давать такую длительную задержку и когда восстановится цикл? Спасибо.

2сегодня была на УЗИ! Всё хорошо! Врач сказал, ждите ещё 10 дней. Если менструация не начнётся, прописали таблетки которые её вызывают.

зачем ее вызывать. а если не вызывать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зачем? Да что бы гормональный фон стабилизировать обратно. Но видимо пока врач тебе всё рассказывал ты сидела на майл ответах...

ты серьезно? тоесть врач для тебя не авторитет вообще и ты спрашиваешь тут у дебилов ?????????????????

Нам — всему интернету , чрезвычайно любопытно прочитать про вашу менструацию ! Расскажите еще про ваши выделения .

Действительно. Доктор что, идиот, медкарту прочитать не может? У тебя же все признаки возрастного климакса!!!

А мы её пьем, вот и вызываем. пить хотим.