Притча о добром деле
Однажды какой-то человек проходил мимо бродяги сидевшим прямо на улице и просившим милостыню.Возле него лежала шляпа,куда должны были кидать ему монеты.Человек подошёл к нему, присел и поинтересовался на что он копит.Тот сказал что у него мало денег и он не хочет нуждаться.Тогда этот человек ничего не делая спросил:этого хватит?Бродяга удивленно спросил у него:но ты же ничего не дал мне!На что он сказал:а ты взгляни вон туда и указал на шляпу полную монет!В полном недоумении и отчаянии бродяга спросил:Господь не ты ли это?Человек ответил:для тебя я Господь,или человек пошедший по его стопам
Ну на конец то! Хоть один стоящий вопрос. Так держать Жора.
ну и в чём смысл её.Я не понимаю
может от голода у бродяги галюцинации начались.ему никто не подавал.и он потерял сознание
Видел, как на тротуаре сидел нищий со шляпой, в ней была мелочь, проходя мимо один чудик достал магнит школьный, висевший на шпагате и провел им сверху шляпы, все мелочь прилепилась к магниту, эт было после распада эсесера, тогда монетки магнитились, догнал его и пожурил, он все вернул.