Не получается сбросить пароль в Инстаграм

Milky Way Ученик (148), открыт 2 дня назад
Захожу с ВПН. Старый аккаунт привязан к номеру телефона, нажимаю "не помню пароль", подтверждаю аккаунт через звонок, но при вводе нового пароля пишет "Произошла ошибка. Повторите попытку". Уже и с сайта пробовала, и из приложения, и с индонезийским впн, и с платным((
В акк уже вообще не войти? Кто-то сталкивался с похожей проблемой?
3 ответа
Хельга Сазонова Знаток (362) 2 дня назад
Нажми забыли пароль
Хельга СазоноваЗнаток (362) 2 дня назад
потом введи номер телефона
Хельга СазоноваЗнаток (362) 2 дня назад
Еще есть впн разные попробуй всякие польские , английские , французские , немецкие
амогус Знаток (461) 2 дня назад
у тебя номер российский?
Milky WayУченик (148) 2 дня назад
Да
амогус Знаток (461) Milky Way, значит никак они в ответ на блокировку запретили вход с РФ номера