Телефонные мошенники с Сравни
Вопрос, это xoxlы звонят или реальное что-то? Набрали с ватсапа, мол звонят из сортировочного центра еще чет, микрофон шипит, кто-то сзади все пиzдит...(кстати фамилию мою озвучили неправильно, ударение не по русски ставит, а куда-то на последний слог, хотя моя фамилия вообще простая, и думать там не надо) Мол мне военкомат отправляет письмо какое-то (моего района) и типа это ни в коем случае не повестка, нужно мое подтверждение, и кидает мне смски с сайта SRAVNI, а это вроде как типа кредитная тема всякая, по моему, по итогу начал заходить на сайт почты, пытаться что-то посмотреть, не нашел вообще никаких мне отправлений, по итогу это какая-то тема разводная или реально? Просто военкомат не отвечает, т.к люди отдыхают все до понедельника, а я обычно на всякие такие темы сбрасываю и все, ну а тут военком, вдруг решили правда отправить там военник или еще доки какие-то, хотя обычно ведь все просто, особенно в своем городе:
-В 9 утра пришел и забрал.
дети, делайте уроки и не прогуливайте школу, там всё объяснят.
тебе только с Госуслуг и из налоговой могут чего-то отправить.
это какая-то тема разводная
Да.
Забей и добавь номер в ЧС