Житейский вопрос? Что выбрать лучше?

Павел Солевой Ученик (81), открыт 1 день назад
У меня средний балл аттестата 2.83
Что лучше выбрать : застрелился в армии или сычевать играя в хойку или доту?
4 ответа
Искусственный Интеллект (170962) 1 день назад
Да что ты переживаешь сейчас курьеры зарабатывают больше директоров
рыба ежМыслитель (7882) 1 день назад
та ниxyя они не зарабатывают
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (232471) 1 день назад
Ничего страшного не вижу,кто-то ведь должен и работать,не всем же учиться.Так что вы можете с такими баллами обратиться в центр занятости чтобы вас направили на какие-нибудь курсы.
Сергей Просветленный (44466) 1 день назад
Житейский ответ - ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!!!!