Результаты флюорографии ,есть ли что-то похожее на онко или пневмонию?

maria skzjzu Ученик (78), открыт 6 дней назад
Скажите пожалуйста,кто разбирается
Есть ли отклонения или норма ?
Не уточненная на пневмония,онко ставят
Беспокоит сильный кашель ,непроходимый ,приступы удушья в положении лежа,отдышка ,хрипы
4 ответа
Nos Искусственный Интеллект (312816) 6 дней назад
Это рентгенограмма цифровая,дальше есть запись заключения врача
Евгений Щукин Гуру (4276) 6 дней назад
Для сведения. Эти снимки рентгенологи смотрят на специальном стенде и то могут ошибиться. А ты хочешь, чтобы мы тут заключение выдали. Бери снимок и топай в платную клинику за проверкой-консультацией, если есть сомнения.