2 недели назад
от

Что делать сын признался что гей ему 17 лет??..

сын признался что гей я конечно не перестал его любить но боюсь за него... Это ведь не законно я как раз таки по поводу что делать а если узнают одноклассники наверное же будет травля... Я не хочу этого
Моему 2 сыну. 10 лет. Они это из моего телефона прочитали? Откуда они узнали? Да я доверяю им не проверял, что они там делают.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пусть твои родители почитают что ты пишешь, и какой мусор в твоей башке