2 недели назад
Роблокс студио как отключить смерть игрока
тоесть я хочу чтоб кнопка в роблокс меню не нажималась и игрок не мог на ее нажать и умереть
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы отключить смерть игрока в Roblox Studio, можно отключить событие, вызывающее смерть, или сделать так, чтобы у игрока не было урона. Например, установи здоровье игрока в очень большое значение или отключи урон через скрипт. Также можно убрать кнопку меню, чтобы игрок не мог нажать её и умереть.