Политические дебаты

Как вы относитесь к Aль Капоне?

Альфо́нсе Габриэ́ль «Великий Аль» Капо́не (англ. Alphonse Gabriel «Great Al» Capone; 17 января 1899 — 25 января 1947) — американский гангстер итальянского происхождения, действовавший в 1920—1930-х годах на территории Чикаго. Под прикрытием мебельного бизнеса и химчисток занимался бутлегерством, игорным бизнесом и сутенёрством, а также благотворительностью (открыл сеть бесплатных столовых для безработных сограждан).

Анонимный опрос
Положительно
Отрицательно
Нейтрально
Всего голосов: 15

Типичный американец.

ему нужно было швабрирование провести перед первой отсидкой.

Это "черное" отребье. как и все "синие".

С подозрением

Хороший мужик, помогал бедным, бесплатный суп раздавал