Как вы относитесь к модераторам на маил.ру?

Босс-молокосос Мастер (1204), открыт 1 день назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ильяз ШахверановГуру (3478) 1 день назад
Крайне негативно.
Cool GaГуру (2753) 1 день назад
Из-за ботов не отношусь
-א-Профи (718) 1 день назад
Дай бог им здоровья
Оксана ХрамовскихПрофи (930) 1 день назад
некоторых товарищей,здесь не банить,а судить нужно...кошку топором разрубили и сняли и в май лу выставили
Bzdyszek DzapadłowskiИскусственный Интеллект (227969) 1 день назад
Отрицательно. Обычные вопросы или ответы удаляются моментом, а всяких спамеров и шалопаев висят днями и часами или вообще не удаляются и пользователи не блокируются.
К слову, тему про модераторов тоже нельзя здесь обсуждать, удаляют иногда сразу вопросы и ответы.