Здравствуйте что делать если плохая скорость интернета?

Алексей Белый Ученик (98), открыт 2 дня назад
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если от роутера идет 2 провода с интернетом 2 провод подключили недавно на 1 проводе скорость 100мбит/сек как и должно быть , а на 2 10мбит/сек , а раньше как только подключил 2 провод интернет был как по тарифу 100мбит/сек?
4 ответа
Vano Ru Оракул (68056) 2 дня назад
замени провод, проверь настройки сетевой карты
Алексей БелыйУченик (98) 2 дня назад
Провод новый два дня назад подключили
Vano Ru Оракул (68056) Алексей Белый, тогда настройки поверь
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222673) 2 дня назад
по одному проводу норм по другому нет - провод сдать
Евгеша Евгеньев Гуру (3428) 2 дня назад
Так скорость распределяется на 2 провода. Ты уверен вообще, что роутер вывозит?
Алексей БелыйУченик (98) 1 день назад
Ну да вывозит потому что при включенных 2х компах на одном все норм на другом нет
Евгеша Евгеньев Гуру (3428) Алексей Белый, ну, либо проблема не в роутере, либо он приоретизирует один из компов