Человек хочет пойти в дс в звонок

Алексей Левашев Ученик (78), открыт 5 дней назад
Как отмазаться красиво и без воды чтобы не идти с человеком в войс если ты просто его оскорбил и высказал свое мнение а он пытается пойти в войс чтобы услышать мой голосок и так скажем "самоутвердиться" и мне нужен способ чтобы не идти с ним в дс и не слиться, люди подскажите способы +-+
1 ответ
l ol Мудрец (10046) 5 дней назад
Если хочешь, можешь привести логическую цепочку доводов, почему этот звонок не утвердит его позицию конструктивно.

Можно приведя аналогию какую нибудь абсурдную(по типу, а чё сразу не пойти биться или устроить батл по решению задач по математике). А вообще, тебе ль не пофиг.. в ЧС и все.