Какая из них на лицо приятней и почему первая старше и такая сухая на ллицо,как думаетп сколькл вес у первый и второй

Неважно Никто Ученик (63), открыт 5 дней назад
5 ответов
Сергей Курбанов Оракул (81770) 5 дней назад
Пишите фигню Женитесь на полной и доброй.
Неважно НиктоУченик (63) 5 дней назад
Я люблю почему то первую у нее взгляд прям тянется к мне
Сергей Курбанов Оракул (81770) Неважно Никто, Брехня. Видел ваши несколько вопросов. Полная там одна, а "велосипеды" все разные каждый раз
Неважно НиктоУченик (63) 4 дня назад
В ты зачем меня палишь??хахх ладно
МагОл Искусственный Интеллект (648949) 5 дней назад
Вторая, на неё теребонькай...
Неважно НиктоУченик (63) 5 дней назад
Неправильно два тебе
МагОл Искусственный Интеллект (648949) Неважно Никто, комменты свои перечитай под своими предыдущими вопросами, так что два тебе, фетишист..
Амбер Гуру (3295) 5 дней назад
У тебя какое-то психическое расстройство, поц?
Семен Конев Гуру (2610) 5 дней назад
Первую сможешь поднять, у второй есть чо пощупать
Неважно НиктоУченик (63) 5 дней назад
Ты бы стал ее поднимать,если только она дастся чтоб ее подняли
Семен Конев Гуру (2610) Неважно Никто, у тебя все нормально с башкой то? Ты какой-то пришибленный
jacko Знаток (478) 5 дней назад
Первая приятней на лицо