Едариум
+1Почему всем нравится шоколадный киндер? Он же невкусный
Мне 15 лет.Я покупал такое шоколадное яйцо за 39 рублей в союзе, и мне вкус вообще не понравился, лучше купить шоколадку за 60 рублей какую-нибудь. Почему всем так нравятся Киндеры?
Раньше он был вкуснее ещё есть киндер джой который был имбой
Многие любят Киндеры из-за их ностальгии и сюрприза внутри, а не только за вкус. Они создают ощущение праздника и детства, а маленький сюрприз делает их особенными. Для тебя же вкус может быть не таким привлекательным, ведь вкусовые предпочтения у всех разные. Если нравится просто шоколад — лучше брать классическую шоколадку, а Киндер оставлять для особых моментов или ради развлечения.
Как ты купил киндер в советском союзе если тебе 15 лет...
Он вкусный
Не ем Киндеры лет 10.