Стоит ли устраиваться в Яндекс курьеры в 16 лет

Данил Гельцер Ученик (2), открыт 19 часов назад
Просто ПК новый нужен за 40-45к стоит ли или надо искать другую подработку
4 ответа
Вася Пупкин Бананович Ученик (97) 19 часов назад
С котами лучше будет
Данил ГельцерУченик (2) 19 часов назад
Мне нужна легальная подработка
Вася Пупкин Бананович Ученик (97) Я пойду летом тоже, а вот в какой именно сервис я хз
Серега Фурсов Ученик (131) 19 часов назад
Да а почему нет, там зпшки хорошие
Данил ГельцерУченик (2) 19 часов назад
Я там узнал там с 18 лет
Антон Иванов Ученик (188) 19 часов назад
Подработка называется долбешка раздавать листовки 1 час 500 в день макс 2 часа это 1к умн на 30 дней получаем 30к быстрее заработаешь так
Данил ГельцерУченик (2) 19 часов назад
Я не буду на таких работат это не благодарная работа по себе знаю много с неё не заработал так что лучше уж курьеры чем это
Максимка Знаток (258) 1 час назад
Регайся по моей ссылке , мне бонус будет за приглашенного друга