ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАНХВУ

Я видела года назад видео в тиктоке про эту манхву, сейчас не могу его найти, на нем девушка падала в бассейн, а парень который лежал на шизлонге рядом, бросался за ней в воду, помню что у мгг были короткие каштановые волосы и пирсинг на брови, это была гет романтика

Второе видео видела в инстаграмме. Насколько я поняла мгг был яндере, немножко псих, со светлыми волосами, а гг была с каре русо-розового цвета. Помню как она выходила из дома видела его, пугалась и падала в обморок ему на руки. Тк это было видео с разными отрезками, помню еще как детство что-ли их показывали где этого мгг в переулке каком-то в виде монстра показывали (инфа из последнего предложения не точная)

Пожалуйста помогите их найтиии

Смешарики