Яндекс маркет, сплит оплата

я вчера заказала товар в первый раз через систему «супер сплит» деньги с этого счета списали, но потом я нашла этот же товар, но дешевле, отменила текущий заказ, и вот уже сутки мне не приходят обратно деньги на сплит. извините, может глупый вопрос, но я пользуюсь таким первый раз в жизни и что-то переживаю, вдруг не вернут и мне придется платить за товар, который я даже не получила

Здравствуйте, Алина! Я из Маркета.

Обычно после отмены деньги возвращаются в течение дня, но точный срок зависит от банка. Чтобы мы подробнее во всём разобрались и рассказали вам, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер заказа и почту/номер телефона, который указывали при оформлении: https://vk.com/yandex.market

ПОДОЖДИ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ ОНИ ПРИДУТ . ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАПУЩЕНО С ВОЗВРАТОМ ТОРМОЗЯТ ПОСТОЯННО