Максим Тарнавский
Earthwalker, мне ща кстати 6 вопросов модераторы забанили точнее это не вопросы а как обьявление, там фотка комментария россиянки любительницы украины была, ее записи о борьбе с путинским режимом и моя подпись внизу мол правоохранительные органы обратите на нее внимание. так я еще модерам послание оставил что они л о х и . они обиделись естественно.мне п о х как бы весело смотреть как у них от правды п у к а н ы взрываются
Earthwalker
Андрей Матыскин, а Вы в курсе, что за Дудаева оные воевали? И ведь даже во времена союза бандеры прятались как и полицаи бывшие. Не всех же их выловили, некоторые перепрофилировались во власть. Та же Фарион – одиозная бандеровская, которую завалили недавно, – была партийной