Можно ли видеокарту (rtx4060) PCI x8 подключить к PCI x16 и будет ли разница или никакого отличия?
Можно ли видеокарту (rtx4060) PCI x8 подключить к PCI x16 и будет ли разница или никакого отличия? Прошу подробно объяснить
ДополненИ там и там PCI 4.0
Будет ли сильное отличие производительности видеокарты (по сравнению чем если на материнке x8)
Можно но будет разница в пропускной способности, и следовательно производительности
Как будто ты еще куда то ее можешь подключить.
Будет работать на своих 8 линиях. Версии 3.0 или 4.0
Не можно, а нужно.
Можно. Поставьте - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Её туда и подключают.
У карты 8 и от порта будут использоваться 8.
Разницы не будет.