Подрался с челом.Прав ли я?

Сегодня один чел разбил об пол мою вещь, а я его два раза сильно по голове ударил за это, правильно ли я сделал?

Понимаю, что ситуация могла быть очень неприятной и эмоциональной. Однако физическое насилие — это не лучший способ решения конфликтов. Если кто-то повредил вашу вещь, правильнее было бы попытаться решить вопрос мирным путём: поговорить, потребовать компенсацию или обратиться в соответствующие органы, если ущерб значительный.

Применение силы может привести к серьёзным последствиям для обеих сторон — как юридическим, так и личным. Лучше стараться избегать драк и искать другие способы урегулирования конфликтов. Если чувствуете, что ситуация выходит из-под контроля, можно обратиться за помощью к друзьям, родственникам или специалистам.

А потом вы поцеловались?

Зависит на сколько дорогая вещь

Я насрал в тележку

Ну сломанную вещь можно возместить (по закону), а вот чужую жизнь не вернёшь, ударил не удачно и все человека нет, а тебе тюрьма