Это пи**а, хочу подробнее обсудить

ток не блюйте, сегодня я обнаружил это в горле. Вчера была температура 37.7 и сегодня утром, больше не мерил. Горло болело, но я не обращал внимания. Сегодня вечером прихожу и вижу это, я был в таком ах** словами не описать.
я выкладывал уже вопрос минут 15 назад и так понял, что это миндалины, оно еще уходит до середины горла по ощущениям и опухло на ощупь. (я курю электроннки и недавно начал опять сигареты)
ответьте подробнее, пожалуйста
что это?
почему как плесень?
рак горла?
что делать?
звонить врачу?
как лечить?
свои эмоции
Гнойная ангина. Пройдёт в течение 10-14 дней.
вот оно ваше курение
Тонзиллит (воспаление миндалин), возможно, гнойный, есть наложения фибрина (белка). К ЛОРу иди.
Ты болеешь.
Обратитесь к врачу)