Кошка начала мяукать по ночам на своего котенка, что делать?
Это ее первые роды, но вела себя вначале нормально. Как прошло 2 недели с момента рождения котенка и он открыл глаза она начала вести себя беспокойно и громко мяукать с наступлением ночи. Нам кажется даже больше в адрес котенка. Она полностью спокойна днем и выполняет все материнские функции в вальере, а ночью просто места себе не находит. И мы тоже( подскажите, сталкивался ли кто-то с похожей проблемой. Спасибо
послеродовая депрессия
а моя кошка последнее время стала супер-толстой и еле забирается на диван пирожочек милый✨✨
Зачем вы позволяете рожать вашей беспородной кошке?