Раньше сосудосуживающимися каплями увлекался, а теперь без них нос не может дышать совсем. Промывания тоже не помогают а делают как будто хуже, приходиться дышать через рот. (Часто болею ринитом и есть небольное искривление перегородки носа) Чем лечить нос чтобы он хоть немного начал дышать? :((
При сосудосуживающих ты можешь начать дышать легко, но потом тебе может казаться то что ты задыхаешься, так что не советую покупать сосудосуживающие и перенестись на обычные пшыкалки
Можно антигистаминное принять, Супрастин или Зодак, промыть нос - Аквалор или физраствор, спрей Дезринит, Назонекс, ну и мне Анаферон помогает симптомы убрать, заложенность с ним быстрее ушла, чем с Цитовиром.
Чем лечить нос чтобы он хоть немного начал дышать? :((