Как можно бояться и любить одновремрнно....

Саня Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Одного человека и каким способом , эти два чувства не пожирают друг друга и продолжают жить в одном человеке....7
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
В любви, прежде всего, чувство отдачи, любящий человек готов отдать всё,что у себя, часто не требуя ничего взамен.
Когда этого своего у него мало или отсутствует то он начинает беспокоиться, тревожить... Оттуда и появится чувство боязни, не боиться любимого а его потери.
Поэтому у людей с устойчивой, рациональной психологической установкой такие "двойные" чувства редко случаются.
Остальные ответы
Алексей Казаков Гуру (2841) 15 лет назад
скарей всего вы нелюбити дваиш потомушто невазможно искрени любить 2 их с одними итемиже чюствами
Дмитрий Андреевич Мудрец (12225) 15 лет назад
Человек, принявший на себя проходить путь внутреннего внимания, прежде всего, должен иметь страх Божий, который есть начало премудрости. Соблюдая заповеди, ты будешь силен во всяком деле, и дело твое будет всегда хорошо. Ибо, боясь Бога, ты из любви к Нему все делать будешь хорошо. Два вида страха: если не хочешь делать зла, то бойся Господа и не делай; а если хочешь делать добро, то бойся Господа и делай. Когда ум будет беспопечителен, тогда движет его страх Божий и влечет к любви и благости Божией.
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Что такое любовь не знает ни кто .Страх испытали все. так как вы говорите не бывает. Что то напутали.
Ольга Мыслитель (8089) 15 лет назад
Там где страх, места нет любви...