Вопрос насчет заработка

Aika Builder Ученик (93), открыт 18 часов назад
Мне 12 лет и я хочу зарабатотать 170 000 рублей за лето, посоветуйте способ подработки чтобы можно было за месяц заработать 50 000 рублей
5 ответов
Стивен Петров Просветленный (38024) 18 часов назад
в 12 лет ты можешь ток леденец пососать с пятерочки, на кассе, петушок такой
ржавый Знаток (294) 18 часов назад
в 12 анрил заработать 50к за месяц работая на дядю
Aika BuilderУченик (93) 18 часов назад
Не ну хотя бы 10 тыщ
ржавый Знаток (294) Aika Builder, ну хотя б 10к можно, берешь авито и ищешь работу которая тебе подходит
This is what you get Ученик (186) 18 часов назад
сделай игру которая залетит
MsLanaya Просветленный (21352) 18 часов назад
Нафига тебе столько?
Aika BuilderУченик (93) 18 часов назад
Да на ноут игровой
MsLanaya Просветленный (21352) Aika Builder, с ума что ли сошла, купи себе за 30к и играй в доту да радуйся. 170к не каждый взрослый может заработать, а тебе тока 12