Как называются "музыкальные ноутбуки"

Empty User Ученик (80), закрыт 14 часов назад
В общем как-то раньше была у меня(а точнее у отца) такая штучка которая похожа на ноутбук, только открывая его там была крышка для диска, кнопки управления переключением треков и прочие кнопки навигация при прослушивании музыки. Ещё у него можно было поворачивать экран.
Буду благодарен если дадите правильное название этого монстра
Лучший ответ
Володька Мужчина Мастер (1013) 2 дня назад
портативный dvd-плеер
там еще и флешка можно была вставлять
и фильмы смотреть на дисках или флешке
Empty UserУченик (80) 2 дня назад
Благодарю!
Остальные ответы
Мистер биг дик Мастер (2396) 2 дня назад
Я люблю макана м❤а❤к❤а❤н❤
ТЫ СКАЗАЛ МУЗЫКА? м❤а❤к❤а❤н❤ м❤а❤к❤а❤н❤ м❤а❤к❤а❤н❤
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (170622) 2 дня назад
Возможно, имелся в виду портативный DVD-плеер.

Такие устройства похожи на ноутбуки, но имеют крышку для диска, кнопки управления треками и другие функции для навигации при прослушивании музыки.