Бьютилэнд

Пирсинг языка, под языком штанга давит

проколола язык, часа 4 назад. сам он не болит и вообще не чувствуется, но как будто штанга давит на протоки подъязычной железы. нормально ли это или прокол выполнен неправильно? делала я сама

Если делали Вы сами, то с большой вероятностью неправильно. Опасно, на самом деле, и т.к. не стерильные условия, то могла быть инфекция, из-за чего осложнения

Для получения консультации по состоянию после пирсинга языка рекомендуется обратиться к врачу.

Нельзя однозначно сказать, нормально ли такое ощущение и выполнено ли прокол неправильно. После пирсинга языка могут возникать разные реакции, так как организм непредсказуемо реагирует на процедуру.

Некоторые типичные симптомы после пирсинга: отёчность, болезненность или дискомфорт в области прокола, чувство стянутости или онемения языка, пощипывание или жжение.

Важно помнить, что пирсинг полости рта может быть опасен, так как есть риск инфицирования, аллергических реакций, смещения и отторжения тканей в области прокола.

Чтобы избежать негативных последствий, нужно тщательно выбирать мастера, который выполняет процедуру, и следить за качеством инструментов и украшений.

Всё нормально. Просто нужно привыкнуть. Но больше не рекомендую прокалывать самостоятельно, ну или делать всё максимально стерильно🫶🏻

Обработать кислотой