2 недели назад
Что делать если уничтожает себя своими же мыслями
Вот уже полтора года прокручиваются в голове плохие воспоминания и мысли, никак не могу от них избавиться, психологи и психиатора не помогают, психушка тоже не помогла. Эти мысли присутствуют всегда. Уже думаю самовыпилиться потому что дальше так не могу
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
самовыпилиться - это верх проявления гордыни ведущая гореть в аду.
а проблемы нужно решать.
работа над ошибками вам нужна. Выработка моделей поведения которые были бы правильными.
Самоедство - это зацикленность на своих ощущениях.
При этом человек ругает себя , но ничего не делает,
чтобы исправить свои ошибки.
А надо - увидеть проблему и решать ее.
И так каждый раз.
Если не получается - обращайтесь к психологам.