2 недели назад
от

У моей девушки диабет.

Здравствуйте.
У моей девушки диабет. Уже полтора года как мы вместе и как кажется в начале отношений она пыталась максимально не внедрять меня в эту тему, но я вижу , что она не стремится взять его под полный контроль, следить за анализами и органами, на которые может воздействовать болезнь.

Всё чаще и чаще вижу, что она относится к этому поверхностно, а я как медицинский брат реанимации сталкиваюсь с людьми, что положив на свою болезнь - приезжают в отделение и бывают умирают.

Стоит ли рассматривать с ней дальнейшую судьбу, жизнь, если её будущее туманно при таком отношении к себе.

При общении с ней на эту тему нет ничего вдумчивого , кроме как глупое молчание и покачивание плечами.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Разные стадии бывают. Даже при осложнении люди долго живут. Главное не забивать на диабет, следить за сахаром, не забывать питаться. Диабет это постоянный контроль, но многие про это забывают

Пересмотрели Бесстыжих?

А первого или второго типа?