Вопрос про женский пол

Познакомился с девушкой странной после 1ой встечи просится жить вместе, сама очень странная находит общий язык с любым прохожим, требует регулярно баловать ее. Не понимаю как человека после одной встречи жить причем я все делал чтобы она от меня отстала, она постоянно требует вместе жить, что мне делать?

бежать

Видимо бомжичку подобрал

Возможно просто будет ей на тебя пофиг а потом еще и имущества половину отберет

Так она может шутит, если нет, то я бы с ней не связывался, опасненько

в россии за педофилию дают 5 лет и я считаю что это очень мало