Вот есть пятёрочка ( Дикси , перекрёсток ) , потом вкуссвил ( азбука вкуса , фермерские магазины ) . Потом ...

Макдональдс ( Бургер Кинг , шаурмачная , кфс , теремок , му-му ) , потом рестораны, потом повар, приходящий на дом, потом повар , проживающий с вами ? И что потом , или что дополнить/ изменить ?

Да пошол ты

Ничего не понятно вы торговые точки спутали с торговыми точками общественного питания. А это совершенно две разные категории и никак просто не бьются. А потом приплели ещё повара что вообще даже интересней становится А это здесь зачем. Или вам просто надо подождать 20 дней и попробовать снова сформулировать свои мысли.

ростикс

Как только повар к тебе переберётся - качество сразу упадёт.

А и сегодня никого не буду... Есть!))