Удалили случайно с диска прошивку пс3
Помогите заново с нуля залить прошивку на плойку. Случайно отформатировали диск. Может у кого то будет набор файлов для прошивки, чтобы можно было с нуля залить на отформатированный диск
В зависимости от того, что вы называете «прошивка». Прошивка это ПО консоли, если на жестком диске нет прошивки, то ее можно установить через безопасный режим с USB накопителя, поместив по пути PS3/UPDATE/PS3UPDAT.PUP. Файловая система USB накопителя должна быть FAT32, а папки выглядеть именно заглавными латинским буквами, PS3UPDAT.PUP это файл прошивки. После этого вы должны подключить геймпад по USB кабелю к консоли PS3 и нажать и выбрать пункт System Update и следовать инструкциям, которые консоль вам покажет на экране.
В случае если вы про взлом, то в зависимости от того, каким методом была взломана ваша консоль PS3, HEN или кастомной прошивкой.
Иди на форум 4пда