2 недели назад
Удалился лаунчер Майнкрафт вместе с миром
Не запускал лаунчер неделю-две, решил поиграть, смотрю, пишет, указанного пути не существует. Папка saves, backup пропала тоже - будто бы Лаунчер вместе с Майнкрафтом сам по себе взял и удалился. Что произошло? Лаунчер и Майн были на встроенном жестком диске устройства, памяти свободной было всегда ГБ 10. Где искать мир или хотя бы бэкапы? Удалить случайно я их точно не мог, все эти папки Лаунчера и Майна не находятся на виду, случайно точно их никак тронуть нельзя было.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы