Как в Windows отключить автозапуск explorer.exe ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО пользователя?? То есть, нужно, чтоб ТОЛЬКО В ОДНОЙ уче
Дополнен
Как в Windows отключить автозапуск explorer.exe ТОЛЬКО ДЛЯ ОДНОГО пользователя?? То есть, нужно, чтоб ТОЛЬКО В ОДНОЙ учетной записи не было ни пуска, ни окон...?
Параметр shell раздела Winlogon - тоько повлияет на всех пользователей.
тебе мама вапще не даст учится тогда)))
Проще вообще закрыть доступ к компьютеру этому человеку. Плюс, винда сама перезапускает explorer, если его отключаешь.