Ребят где можно найти уплотнительную резинку на морозилку Атлант на Wildberries продают?

Валентин Брюханов Ученик (159), открыт 4 дня назад
3 ответа
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (113122) 4 дня назад
может и продают. мне тоже лень искать
Катя Нимченко Ученик (147) 3 дня назад
На Wildberries часто можно найти уплотнительные резинки для холодильников Атлант, включая модели морозилок. Однако для гарантии качества лучше приобрести оригинальную запчасть у проверенных продавцов. Компания smartcold предлагает оригинальные уплотнительные резинки, что обеспечивает надежность и долгий срок службы вашей техники.