Продажа на авито
Продал на Авито компьютер, условие покупателя было такое: чтобы тянул танки. Железо компа тянет без проблем, продал за 3000р, разошлись
Вечером звонок, не поддерживают танки операционную систему ( 32 бита стояла, нужно 64) покупатель хочет вернуть товар
Могу ли я не возвращать деньги?
Ошибка если ты продавал товар у себя дома так если нет то можешь не возвращать
конечно можешь
у меня друг обычно просто блокирует человека, но если чувак к тебе домой ездил, то лучше вернуть (╥﹏╥)
Ну если готовы дом обслуживать, газоны косить, все коммуникации на участке чинить) секс это конечно хорошо, но раз в 5 дороже квартиры в обслуживании, если не больше. А сил сколько отнимает)) Короче если есть деньги, то дом. Денег нет, то квартира) Все немного сложнее, чем примитивный вопрос.