Зеленский спокойно гуляет по Киеву.
Мне вот интересно почему Зеленский спокойно гуляет по Киеву и ему никто не удосужился зарядить в перо в бочину ну или хотя бы в табло? Значит там всех он устраивает, значит там все такие как он и ВС РФ можно лупить по всему подряд?!
Дополненhttps://t.me/slavaded1337/75520 ссылка на видео с его обращением где он гуляет по крещатику

...
Нет! Зелю прячут Британцы -это единственный человек на котором держится война.Или студии или двойники.
так значит их всё устраивает. он ваще национальный герой.
Это двойники ходят, сам он в Аргентине тайную виллу Гитлера переустраивает
а где ссылка на инфу?