В чём кайф алкоголя?

Max Drkg Ученик (2), закрыт 14 часов назад
Сколько пробовал с одноклассниками и друзьями, то так и не почувствовал удовольствие, скорее наоборот оторжение от него.
Лучший ответ
Lena Мастер (2455) 2 дня назад
Отключает нервную систему
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (289505) 2 дня назад
Кому как, а от наркотиков тащишься?
Max DrkgУченик (2) 2 дня назад
Никогда не пробовал, не вкурсе.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (31667) 2 дня назад
Я тупо решил вместо берёз кокаиновые кусты сажать,и шо вы думаете? Скокаинился ли Я?))
МАКС820 Искусственный Интеллект (116584) 2 дня назад
Наверное тебе банально попалась невкусная бухашка. Попробуй абсент.
брадзяга Мудрец (12117) 2 дня назад
Настроение повышает. Жизни рабуешься
Max DrkgУченик (2) 2 дня назад
У меня наоборот настроение падает от него. Холодный душ и спорт повышают мне настроение.
Палестиночка666 Профи (917) 2 дня назад
Это наркотик, вызывающий зависимость. В этом и кайф
Dembak Мыслитель (5539) 2 дня назад
Анестезия сознания. Пока молодой и не больной, то жизнь радует и не понятно зачем это в принципе, а затем уже людям часто хочется забыться, потому что стресс точит без конца, действует на нервы, единственный выход - вырубить чувствительность.