2 недели назад
Что если встаёт на Тома Йорка из радиохед?
Я являюсь большим фанатом этой группы.Их песни всегда играют в моих наушниках.Однажды,я просматривал клип одной из моих любимых песен:"There, there".В этом клипе часто высвечивался основатель этой группы Том Йорк.В моменте,когда он снимал сапоги,я почувствовал странное чувство в штанах.Открываю одеяло и вижу свой стояк.Я не смог до конца досмотреть клип.Отныне я не могу спокойно смотреть на Йорка и временно перестал слушать Радиохед в принципе.Я не знаю что делать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А чо не так? Круто же
Жить с этим.
Купи козу, черт нерусский
Пусть у Тома Йорка встаёт на тебя
Дрочиииить