Pc doom eternal game

миша порперенко Ученик (84), открыт 2 дня назад
скачал дум етернал видеокарта 3060 ставлю хоть на низкие хоть на высокие все равно фпс 64
может ограничение фпс ели да то где найти
Дополнен 2 дня назад
и еще видюха и процессор нагружены видюха-40 проц-20-30
1 ответ
Тома Сагандакова Ученик (132) 2 дня назад
Привет! ФПС в Doom Eternal мог ограничиваться настройками внутри игры или через драйверы видеокарты. Проверь в настройках графики и убедись, что V-Sync отключен. Также стоит заглянуть в панель Nvidia Control Panel — там есть ограничения по FPS, которые можно отключить или изменить.