Вот смотрю кино и задумался, как можно корпус машины сделать из кевлара? Это тупо или гениально?)

из дерева сразу))))

Сталь десять мм

пластик давно используют

лучше из ваты, амортизация при столкновении хорошая будет

Использование кевлара для изготовления корпуса машины не является чем-то необычным, так как этот материал широко применяется в автомобильной промышленности.

Кевлар обладает высокой прочностью, термоустойчивостью, устойчивостью к воздействию химических веществ и другими полезными свойствами.

Однако у кевлара есть и недостатки: он чувствителен к ультрафиолету, намокание отрицательно влияет на его прочность, а также материал требует особого ухода и стоит дорого.

Таким образом, решение использовать кевлар для корпуса машины может быть обосновано, но стоит учитывать, что это требует определённых затрат и внимания к особенностям материала.