Трушный спорт

История о моём опыте в кикбоксинге

рассказываю вторую story✨
Мне было где то 3 года и меня отдала мама в это ужасное место
Школа балета и гимнастики
Просто она насмотрелась на Плисецких и Волочковых
И подумала что она может вырастить такую же "балерину"
Но из меня это нифига не вышло
Я орала в туалете в 4 года потому что я туда не хотела идти а мама просто на меня орала
И я вытирая слёзы шла в группу у нас занятие было 3 б.... Часа!
Это было сразу после детского сада я настолько туда не хотела что я просто молчала и терпела.
Мои "любимые" педагоги
Ольга Викторовна желаю вам поскорее закончить свою жизнь и принести себя в жертвоприношение как в вороне жестокое причастие (Эдвард Фёрлонг здравствуйте)
Она просто орала на всю группу
Она говорила всем
И разным
"Ты слишком худая" ты слишком толстая" "ты слишком высокая" ты слишком низкая "
И я запомнила кое что
"А ты вообще анорексичка! Иди отсюда!"
И я так занималась до 10 лет
Когда все мы вышли расстроенные из за того что нас обзывали в больних местах
Лично меня обзывали "ты слишком высокая"
На поправку у меня рост 178 см а вес 71 кг
Но когда мне было 10 лет
Рост где то в районе 161 см
И меня взяли
Я была в группе где только девочки и я со всеми нашла общий интерес и язык
Тренера особо не орали потому что мы старались
Но когда мне исполнилось 18 лет наша группа распалась потому что все пошли по универам не я кстати кикбоксинг не забросила
Я однажды одной девочке которая в школе прятала мне в рюкзак мёртвых крыс и мух
И я однажды ей выбила два зуба потому что она испортила мне мои кроссовки и джинсы которые мама купила мне на последние деньги
Вот такая история

, найс история нпд концовкой поработать . 😍

читать лень

Похоже у вас и с гендерной ориентацией проблемы и по факту вам под 50.