Помогите пж я не понимаю ничего в прошивках на телефоне.
У меня poco m5s бюджетник за 15к с 8гб оперативки с возможностью расширении +5. 256гб памяти.частота обновления 60гц. MIUI 14 android 13 обновление v14.0.17.0.TFFMIXM 2024-12-01. Я слышал что поддержка закончилась этого телефона. И думаю можно ли поставить другую прошивку. Например hyper oc андроид 15. (Но я не знаю что будет) будет ли работать лучше либо сломается поэтому не решаюсь.Подскажите пж если нельзя то какие можно?
работать не будет, хотя конечно поэксперементировать можно, но на твоем месте я бы не стал этого делать)
Если сам телефон не предлагает тебе установить прошивку 15 то лучше не устанавливать так как железо может быть неоптимизированно под 15 прошивку
Смысл от андроид 15 на нем? добьешь его еще быстрее
Лучше не стоит. Что есть, пусть то и будет.