Закон и порядок
+1Военкомат и энурез
У меня энурез. Если анализы хорошие, а ночью все равно мочишься то какое заключение сделают в стационаре?
Лежу в стационаре от военкомата.
не забывай мочиться на постель...
Писюнов не призывают. Но лучше вылечиться. Обратись к неврологу и урологу в поликлинику.
хирург ВВК
Ну так и спроси у своего лечащего врача! При чем тут ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация, да еще по военной службе. Вопрос-то чисто медицинский!
Ну и мочитесь на здоровье. Главное, чтобы это было записано в вашей характеристики от школы и в медкарточке с САМОГО раннего детства.
с энурезом не берут