Batman: Arkham City заело задание
У меня заело задание с поиском экипировки женщины-кошки. Получается экипировку я забрала и уже сходила к Плющу, но задание все ещё горит. Кто-нибудь знает как это убрать? Или может можно как-то откатиться на тот момент где я только получила это задание. Просто очень не хочется перепроходить все заново или вообще переустанавливать игру
нифига се у меня тоже было фигня такая я сейвы скопировал перезапустил помогло вроде