Подчидельный штырь застрял в раме велосипеда
Неудачно спрыгнув один раз с бардюра приземлился своими 70кг прям на по максимум задранное седло, и его погнуло в сторону заднего колеса (на фото видно степень смещения).

Сам штырь с усилием, но прокрутить можно, а вот достать не получается. Пробывал делать рычаг и молотком бить в сторону переднего колеса, толку ноль. По самому штырю тоже бил, только помял его, знаю что вел ашан, но всё же хочется до ума довести его. Что делать?
зажимай его газовым трубным ключом и крути его и выбивай. Если он ашанский, он все равно будет работать
штырь погнулся и зажало в раме, просто так не вытащить, попробуй аккуратно выровнять штырь обратно по линии рамы и потом провернуть, если не выходит - лучше к веломеханику, чтоб не сломать раму или штырь окончательно