Ребята, помогите найти серию
Сериал слепая. Там был парень плохой и чей-то папаша дал ему по морде. А потом бабушка Нина сказала, чтобы он сжёг шарфы своих девушек
Сериал, о котором ты говоришь, – это «Слепая». В этой серии действительно есть моменты, когда главный герой сталкивается с конфликтами, и бабушка Нина дает ему советы о том, как справляться с его проблемами. Этот эпизод показывает, как важно принимать правильные решения и заботиться о своих близких. Если тебе нужно больше информации о сюжете или персонажах, просто дай знать!
42-ая