Как установить программу-читалку на Samsung F480? Подскажите с какого лучше сайта скать ее и желательно бесплатно!!!Зара

Тася Веселова Ученик (161), на голосовании 15 лет назад
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Василиса Мастер (2368) 15 лет назад
Омг... Самой интересно!
Георгий Ёлкин Гуру (2870) 15 лет назад
Могу порекомендовать mjbookmaker. последняя версия 4.7 Она формирует любую книгу в jad формат. Таким образом если на телефоне есть ява то они просто запускаются как ява приложение и смотряться без проблем. Очень удобно.