Team Fox Studio
Team Fox Studio - Студия, занимающаяся разработкой сюжетов, созданием музыки и прочее.
Был основан в 2025 году 3 Февраля. У Студии так же имеются проекты, проект T.I.T.A.N. содержит в себе: чертежи, референсы, саундтреки, сюжеты, истории и т.д. Этот проект был создан в 2025 году 28 Апреля.
Проект T.I.T.A.N. это не просто рукотворное искусство студией Team Fox Studio, а целая Вселенная индо-хорров и многими персонажами из этой Вселенной.
По некоторым источникам информации: T.I.T.A.N. - Tactical Intervention for Threat Anomalies Neutralization (Тактическое вмешательство для нейтрализации угроз), был основан в 1948 году для устранения, хранении и изучения существ, неодушевлённых предметов, а так же для создания современной и продвинутой науки, оружия, лечения используя разные Классы объектов от безопасных до неизвестных. Представляя свои строительные структуры в больших масштабах, как и в морях так и в космосе. Были созданы дополнительные организации: ADROM и NULL.
По сей день эта Вселенная расширяется, куча других идей разрабатывает Team Fox Studio.
Что-б узнать подробную информацию у самой студии, мы оставим их почту тут: teamfoxstudio.android@mail.ru
зачем мне это