Почему появляется такое тревожное чувство, когда человек удаляет чат у двоих в тг? Начинаешь думать, что сдалала не так
Или может человека обидела, или он расстроился из за чего, или он злится...У меня тревожное расстройство?
Это никак не связано с телеграммам и его функциями. По одному событию установить вам диагноз никто не сможет. Считайте себя здоровым человеком, пока обратное вам не скажет ВРАЧ. Не слушайте диванных экспертов, которые сейчас вас всеми ласковыми словами назовут. Тревога эта вызвана вашим характером или чувствами к человеку. Это не говорит о расстройствах. Нормально беспокоиться и чувствовать вину
нет
просто челик не оч
странный
нормальные люди у двоих чат не удаляют
я не удаляю
Вы такая не одна. У большинство, такое же чувство